实时搜索: 昆山到东莞多久

昆山到东莞多久

265条评论 6446人喜欢 3173次阅读 348人点赞
...

从苏州昆山,到广东东莞汽车多少钱,坐多久: 500左右吧

请问从江苏昆山到东莞塘厦有多少公里: 从江苏昆山到东莞塘厦全程有1470公里。

从昆山到东莞怎么坐车省钱: 坐什么车?

昆山去东莞东有火车吗?:

没有车

从东莞火车东站到昆山火车站大概要多久? 票价一般来说要多少?:   从东莞到昆山没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:

  方案1 东莞->合肥->昆山 (旅行最省钱)
  出发车次 东莞东发车 到达合肥 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1020(东莞东--合肥) 15:30 10:05 18小时35分钟 1324公里 93元
  中转车次 合肥发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K463/K462(漯河--上海南) 21:48 03:19 5小时31分钟 408公里 63元

  方案2 东莞->合肥->昆山 (旅行时间最短)
  出发车次 东莞东发车 到达合肥 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K92/K93(深圳西--泰州) 19:06 11:43 16小时37分钟 1324公里 165元
  中转车次 合肥发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  D5484/D5481(六安--上海) 14:17 17:25 3小时8分钟 408公里 126元

  方案3 东莞->吉安->昆山 (旅行距离最短)
  出发车次 东莞东发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1184/1181(深圳西--兰州) 11:22 19:47 8小时25分钟 636公里 43元
  中转车次 吉安发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 20:03 11:19 15小时16分钟 1066公里 140元

  方案4 东莞->吉安->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1540/1537(深圳--郑州) 10:47 18:41 7小时54分钟 636公里 76元
  中转车次 吉安发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 20:03 11:19 15小时16分钟 1066公里 140元

  方案5 东莞->赣州->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1540/1537(深圳--郑州) 10:47 16:24 5小时37分钟 450公里 57元
  中转车次 赣州发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 17:32 11:19 17小时47分钟 1252公里 158元

  方案6 东莞->合肥->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达合肥 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K92/K93(深圳西--泰州) 19:06 11:43 16小时37分钟 1324公里 165元
  中转车次 合肥发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  D5491(合肥--上海) 15:02 17:50 2小时48分钟 408公里 126元

  方案7 东莞->合肥->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达合肥 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K309/K312(广州东--合肥) 12:10 06:13 18小时3分钟 1324公里 165元
  中转车次 合肥发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  D5477(合肥--上海) 08:24 11:02 2小时38分钟 408公里 126元

  方案8 东莞->赣州->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K1620(深圳西--天津) 10:28 16:36 6小时8分钟 450公里 65元
  中转车次 赣州发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 17:32 11:19 17小时47分钟 1252公里 158元

  方案9 东莞->吉安->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达吉安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K1620(深圳西--天津) 10:28 19:15 8小时47分钟 636公里 87元
  中转车次 吉安发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 20:03 11:19 15小时16分钟 1066公里 140元

  方案10 东莞->赣州->昆山
  出发车次 东莞东发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K446/K447(深圳--西安) 10:00 15:46 5小时46分钟 450公里 65元
  中转车次 赣州发车 到达昆山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K470(赣州--苏州) 17:32 11:19 17小时47分钟 1252公里 158元

广州到东莞长安要做多久的车: 可以坐汽车去。

天河客运站东莞长安07:30至20:30每隔约30分钟一班
省汽车站东莞长安6:30~20:00 约50分一班

东莞虎门坐高铁有去江苏昆山市的吗?要多久时间好多钱啊?: 需转车。坐深圳-上海虹桥的D字头动车,在坐上海虹桥-昆山南G字头高铁(3-5分钟一班,15分钟)。

东莞东火车站怎么没有去苏州的车,要去苏州昆山怎么走,详细点,谢谢!: 简单的 没有的话就搭车去上海南站 从南站做大巴可以到昆山新客站 到了新客站就好说了 因为南星渎就在附近 再坐的或坐公交车就随你了 公交车是坐30路 不过坐公交车很拥挤 明白?

  • 五粮液52 和68 哪个好

    怎么把RDD 存为 parquet的文件: 开荒渡渴和平友好栏胰 ...

    659条评论 5796人喜欢 4822次阅读 242人点赞
  • php放在哪里

    人力资源管理是冷门专业吗,就业前景怎么样: AMA直播问答精彩内容新鲜出炉,你的问题应该得到了解答! ...

    244条评论 5899人喜欢 3546次阅读 883人点赞
  • 06款索纳塔有几个排量

    如何将dataframe转换为rdd类型: RDD:A Resilient Distributed Dataset (RDD), the basic abstraction in Spark.rdd是一个分布式的数据集,数据分散在分布式集群的各台机器上A Da...

    459条评论 1191人喜欢 3483次阅读 309人点赞
  • etc欠费怎么还

    玫琳凯RC订单是什么意思: 意思不用备货,顾客自己可以从公司拿货顺丰包邮家 ...

    529条评论 4811人喜欢 3754次阅读 954人点赞
  • excel如何使用if函数

    谁能告诉我她是谁呀,急。: 桐谷ユリア ...

    870条评论 1623人喜欢 2913次阅读 871人点赞